Serving the children of the world

Kiwanis Deutschland, eMail: info@kiwanis-bayreuth.de
  • Gemeinsam für die Zukunft unserer Kinder

  • Gemeinsam für die Zukunft unserer Kinder

  • Gemeinsam für die Zukunft unserer Kinder

Vorstand

Präsident

Dieter Badewitz

dieter.badewitz@gmail.com

Vizepräsident

Oliver Paulick

o.paulick@popp-paulick.de

Schatzmeister

Werner Schmidt

tannhaeuserapotheke@t-online.de

Sekretär

Alexander Badewitz

mail@alex-badewitz.de


Unsere Mitglieder

Prof. Dr. Thomas Bezold

thomas.bezold@arcor.de

Dr. Peter Buthmann

p.u.i.buthmann@t-online.de

Dr. Rainer Grimme

rainer.grimme@t-online.de

 

Hans-Peter Grundler

grundler-bayreuth@t-online.de

 


Manfred Häusler

 

 

Dr. Helmut Klaus

mail@dr-klaus.de

 

Günter Mörlein

guenter@moerleins.de

 

Christian Niedermeyer

 


Hans Riedelbauch

hans.riedelbauch@t-online.de

Thomas Schoeller

schoedipeg@web.de

 

Wolfgang Storath

stori@t-online.de 

Claus Thelemann

 


Peter Wüllenweber

pundu.wuellenweber@t-online.de

Manfred Zieher

 


Unser Clublokal:                 

 

Hotel Lohmühle

Badstr. 37

95444 Bayreuth

Tel.: 0921-53060

 

Clubmeetings: Jeden 2.und 4. Montag im Monat

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.